De structure financière fragile. Sa rentabilité est au rendez-vous, mais sa liquidité, sous le seuil de sécurité, reste le principal point de vigilance.
Fiche d'identité de THE LINK’S INVEST
- Dénomination
- THE LINK’S INVEST
- Forme juridique
- SRL
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0799.472.515
- Numéro de TVA
- BE0799472515
- Adresse
- Plombières, Liège, Belgique
- Date de création
- 2023
- Secteur d'activité
- Activités des sociétés holding
- Effectif
- 1 équivalents temps plein (ETP)
- Chiffre d'affaires estimé
- < 100 k€
- QantaraScore
- 26/100 — Fragile
Analyse financière de THE LINK’S INVEST
THE LINK’S INVEST (SRL) est une société fondée en 2023 établie à Plombières, Liège en Belgique, active dans le secteur Activités des sociétés holding. Immatriculée à la Banque-Carrefour des Entreprises sous le numéro 0799.472.515 et sous le numéro de TVA BE0799472515, elle publie chaque année ses comptes annuels à la Centrale des bilans de la Banque nationale de Belgique. Sur la base de ces données publiques, Qantara attribue à THE LINK’S INVEST un QantaraScore 26/100 (Fragile), avec un CA estimé < 100 k€ et un 1 ETP. De structure financière fragile. Sa rentabilité est au rendez-vous, mais sa liquidité, sous le seuil de sécurité, reste le principal point de vigilance.
Repères publics
Positionnement sectoriel de THE LINK’S INVEST
Sociétés comparables à THE LINK’S INVEST
CoGe4Poursuivre : toutes les sociétés du secteur Activités des sociétés holding · les sociétés de ce secteur à Plombières
Rapport financier complet de THE LINK’S INVEST
Analyse sur 5 ans, ratios, plan d'action — ou un suivi automatique chaque mois.
Rapport annuel de THE LINK’S INVESTRapport mensuelQuestions fréquentes sur THE LINK’S INVEST
- Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de THE LINK’S INVEST ?
- Le numéro d'entreprise de THE LINK’S INVEST à la Banque-Carrefour des Entreprises est 0799.472.515.
- Quel est le numéro de TVA de THE LINK’S INVEST ?
- Le numéro de TVA intracommunautaire de THE LINK’S INVEST est BE0799472515.
- Où se trouve le siège de THE LINK’S INVEST ?
- Le siège social de THE LINK’S INVEST est situé à Plombières, Liège, en Belgique.
- Quelle est la santé financière de THE LINK’S INVEST ?
- QantaraScore 26/100 (Fragile). De structure financière fragile. Sa rentabilité est au rendez-vous, mais sa liquidité, sous le seuil de sécurité, reste le principal point de vigilance.
- Quel est le chiffre d'affaires de THE LINK’S INVEST ?
- THE LINK’S INVEST déclare un chiffre d'affaires estimé dans la tranche < 100 k€ sur son dernier exercice publié à la Banque nationale de Belgique.
- Combien de salariés emploie THE LINK’S INVEST ?
- THE LINK’S INVEST emploie environ 1 personnes en équivalents temps plein (ETP) selon ses derniers comptes annuels.
- Depuis quand THE LINK’S INVEST existe-t-elle ?
- THE LINK’S INVEST a été fondée en 2023 et est immatriculée à la BCE sous le numéro 0799.472.515.
- Dans quel secteur opère THE LINK’S INVEST ?
- THE LINK’S INVEST exerce dans le secteur Activités des sociétés holding et fait partie des milliers de sociétés belges de ce secteur analysées par Qantara.
- Où consulter les comptes annuels de THE LINK’S INVEST ?
- Les comptes annuels de THE LINK’S INVEST (bilan, compte de résultats, annexes) sont déposés chaque année à la Centrale des bilans de la Banque nationale de Belgique. Qantara en propose une lecture pédagogique.
- Qui sont les concurrents de THE LINK’S INVEST ?
- 50 sociétés belges du même secteur (Activités des sociétés holding) et de la même région sont référencées comme comparables à THE LINK’S INVEST.